Промышленные редукторные масла setral

30.12.2022
Технологии редукторов находятся в постоянном изменении...

Технологии редукторов находятся в постоянном изменении. В настоящее время все больше внимания уделяется более высокой передаваемой мощности и крутящему моменту. Кроме того, для оптимизации энергоэффективности редукторы часто уменьшают в размерах и весе. Для этого часто требуются различные металлические материалы, а также наиболее подходящая смазка, которая оказывает прямое влияние на эффективность коробки передач и, таким образом, влияет на углеродный след.

Уже более 50 лет setral производит промышленные редукторные масла на основе базовых масел с самыми современными присадками. Основываясь на многолетнем опыте разработки, мы предлагаем широкий ассортимент редукторных масел на минеральной или синтетической основе. Точный выбор масел и присадок имеет важное значение для увеличения интервала замены масла с соответствующей экономией энергии и затрат, а также максимального срока службы вашей коробки передач. Для достижения этих целей необходим высокий и постоянный уровень качества смазочных материалов, что гарантирует продукция setral во всем мире.

Доказательством тому являются рекомендации известных компаний и одобрения многих OEM-производителей. Трансмиссионные масла setral используются почти во всех отраслях промышленности и особенно подходят для тяжелых условий эксплуатации, например, в машиностроении, а также в пластмассовой, бумажной, сталелитейной и цементной промышленности. Трансмиссионные масла setral также доступны с официальной регистрацией NSF H1 в соответствии с FDA 21 CFR §178.3570. Таким образом, они соответствуют требованиям управления качеством НАССР в пищевой и фармацевтической промышленности.

pu4oy3cjo4xs98zmfvgxp7v5b0ogd1j9.png