Смазочные материалы для текстильной отрасли

10.12.2020
Компания setral много лет предлагает специально разработанные продукты для смазки ткацких и вязальных машин, а также отпаривателей, трафаретных рам и многих других машин в текстильной промышленности. Подробнее в статье.
Текстильная промышленность является одной из старейших отраслей в мире и по-прежнему составляет значительную часть экономики многих стран. Тысячи компаний производят широкий ассортимент текстильных изделий из самых разных волокон - от тканых и нетканых материалов до домашнего текстиля. Продукция текстильной промышленности также незаменима в транспортном секторе.

В автомобилях, поездах, самолетах или кораблях текстиль всех видов должен отвечать самым высоким требованиям комфорта и безопасности. Какими бы разными ни были продукты текстильной промышленности, все отрасли текстильной промышленности объединяет один аспект: потребность в специальных смазках. Из-за сложных процессов, чрезвычайно высоких скоростей вращения, высоких температур и других факторов внешней среды крайне важно использовать специальные смазочные материалы для снижения износа и трения до минимума. Компания setral приняла этот вызов и уже много лет предлагает специально разработанные продукты для смазки ткацких и вязальных машин, а также отпаривателей, трафаретных рам и многих других машин в текстильной промышленности.


Мы подбираем смазочные материалы setral для каждого конкретного применения. От высокотемпературных масел для цепей до синтетических высокоэффективных трансмиссионных масел и специальных высокостойких к средам смазок с максимальной защитой от износа и коррозии. В тесном диалоге с клиентами setral непрерывно совершенствует существующие продукты, чтобы они соответствовали требованиям к оборудованию и машинам последнего поколения.


Мы будем рады проконсультировать вас о нашем ассортименте продукции, а также об экономическом и техническом потенциале применения смазочных материалов setral в вашей компании.