PRO-setral-FD Spray – надежный спрей для защиты от коррозии

08.02.2021
Антикоррозионный спрей PRO-setral-FD Spray доказал свою эффективность по результатам тестов на поверхности фланца.

PRO-setral-FD Spray – надежный спрей для защиты от коррозии

Сегодня защита металлических компонентов от воздействия окружающей среды и, следовательно, от коррозии является наилучшей практикой во многих отраслях. Практически в любом случае относительная стоимость жидкости для защиты от коррозии значительно ниже, чем возникающие в результате технические проблемы, простои или необходимый ремонт. Это справедливо даже в тех случаях, когда требуются особо высокие стандарты гигиены и специальные высокоэффективные средства защиты от коррозии.

PRO-setral-FD Spray по консистенции похож на смазку, получил пищевой допуск NSF H1. PRO-setral-FD Spray обеспечивает мощную защиту металлических компонентов, форм для литья под давлением и инструментов.

Простой тест показывает эффективность спрея PRO-setral-FD.

После тщательной очистки установочного фланца, произведенного из чистой стали (1.0503) с помощью CLEAN-setral-AN / U, половина поверхности фланца была обработана PRO-setral-FD, другая половина осталась необработанной.

После этого компонент хранился при комнатной температуре и опрыскивался 20 г поваренной соли, растворенной в воде, для ускорения процесса коррозии. Этот процесс повторялся ежедневно в течение 7 дней. Результат говорит сам за себя. На необработанной поверхности появились следы коррозии, но поверхность, защищенная PRO-setral-FD, сохранила свой вид.

Спрей PRO-setral-FD зарегистрирован NSF H1. Это означает, что он разработан в соответствии с директивой FDA 21 CFR 178.3570. Кроме того, спрей сертифицирован в соответствии со стандартами Кошер и Халяль. Он специально разработан для пищевой, косметической и фармацевтической промышленности, а также для медицинской техники.